CC0603KPX7R8BB104 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R8BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603KPX7R8BB104.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC0603KPX7R8BB104 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KPX7R8BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 215 шт.
CC0603KPX7R8BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 215 шт.
Поставка:
CC0603KPX7R8BB104
#CC0603KPX7R8104
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R8BB104
#CC0603KPX7R8104
CC0603KPX7R8BB104
CC0603KPX7R8BB104 None
CC0603KPX7R8BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 25V X7R 10%
CC0603KPX7R8BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 25V X7R 10%
5 - 7 дней
CC0603KPX7R8BB104
CC0603KPX7R8BB104, Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ 10% 25В=CC0603KRX7R8BB104
CC0603KPX7R8BB104
CC0603KPX7R8BB104
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
CC0603KPX7R8BB104
CC0603KPX7R8BB104
#KKK19159
KC 100nF 0603 10% 25V X7R RoHSconf
CC0603KPX7R8BB104
#KKK19159