CC0603ZRY5V7BB334 Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 16В; Y5V; -20÷+80%; SMD
CC0603ZRY5V7BB334
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603ZRY5V7BB334.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
330нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603ZRY5V7BB334 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 16В; Y5V; -20÷+80%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603ZRY5V7BB334
#CC0603ZRY5V7334
Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 16В; Y5V; -20÷+80%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603ZRY5V7BB334
#CC0603ZRY5V7334
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0603ZRY5V7BB334
CC0603ZRY5V7BB334 None
CC0603ZRY5V7BB334
CAP CER 0.33UF 16V Y5V 0603
CC0603ZRY5V7BB334 CAP CER 0.33UF 16V Y5V 0603
CC0603ZRY5V7BB334
CC0603ZRY5V7BB334 None
CC0603ZRY5V7BB334
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330nF Y5V -20/+80% 16V
CC0603ZRY5V7BB334 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330nF Y5V -20/+80% 16V
7 - 10 дней
YAG
CC0603ZRY5V7BB334
Конденсаторы керамические SMD
YAG
CC0603ZRY5V7BB334 Конденсаторы керамические SMD
CC0603ZRY5V7BB334
#KKK18519
KC 330nF 0603 -20%+80% 16V Y5V RoHSconf
CC0603ZRY5V7BB334
#KKK18519