CC0805CRNPO9BN1R0 Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0
25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0805CRNPO9BN1R0 CC0805CRNPO9BN1R0
= 1,76
3-5 дней со склада #0351
100 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN1R0.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
1пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN1R0 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805CRNPO9BN1R0
#ИП 0805 1.0pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 1пФ ±0.25пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805CRNPO9BN1R0
#ИП 0805 1.0pF NP0 50V 0.25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805CRNPO9BN1R0
#CC0805CRNPO9BN1R0
YAG
CC0805CRNPO9BN1R0
#CC0805CRNPO9BN1R0
None
3 - 5 дней
CC0805CRNPO9BN1R0
#CC0805CRNPO9BN1R0
CC0805CRNPO9BN1R0
#CC0805CRNPO9BN1R0
None
CC0805CRNPO9BN1R0
#CC0805CRNPO91R0
Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN1R0
#CC0805CRNPO91R0
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN1R0
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN1R0
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN1R0
CC0805CRNPO9BN1R0 None
CC0805CRNPO9BN1R0
CC0805CRNPO9BN1R0 None
CC0805CRNPO9BN1R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN1R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN1R0
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
CC0805CRNPO9BN1R0
7 - 10 дней
CC0805CRNPO9BN1R0
Конденсаторы керамич. SMD
CC0805CRNPO9BN1R0 Конденсаторы керамич. SMD
CC0805CRNPO9BN1R0
CAP CER 1PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN1R0 CAP CER 1PF 50V NPO 0805