CC0805CRNPO9BN3R3 Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN3R3.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
3,3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN3R3 YAGEO, , YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805CRNPO9BN3R3
#K08053,3pFNP050VВ0,25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN3R3
#K08053,3pFNP050VВ0,25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN3R3
#ИП 0805 3.3pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 3.3пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805CRNPO9BN3R3
#ИП 0805 3.3pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 200 шт.
7 - 14 дней
YAG
CC0805CRNPO9BN3R3
#CC0805CRNPO9BN3R3
YAG
CC0805CRNPO9BN3R3
#CC0805CRNPO9BN3R3
None
CC0805CRNPO9BN3R3
#CC0805CRNPO93R3
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN3R3
#CC0805CRNPO93R3
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN3R3
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN3R3
абв
CC0805CRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN3R3 CAP CER 3.3PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN3R3
CC0805CRNPO9BN3R3 None
CC0805CRNPO9BN3R3
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN3R3 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN3R3
CC0805CRNPO9BN3R3, Чип конденсатор 0805 NPO 3,3пФ 50В 0,25пФ
CC0805CRNPO9BN3R3
CC0805CRNPO9BN3R3
#0805CRNPO9BN3R3
CC0805CRNPO9BN3R3
#0805CRNPO9BN3R3
None
7 - 10 дней
CC0805CRNPO9BN3R3
Конденсаторы керамич. SMD
CC0805CRNPO9BN3R3 Конденсаторы керамич. SMD
CC0805CRNPO9BN3R3
#KKK4995
KC 3,3pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CC0805CRNPO9BN3R3
#KKK4995