CC0805JRNPO9BN100 Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRNPO9BN100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN100.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN100 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPO9BN100
#ИП 0805 10pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 10пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN100
#ИП 0805 10pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAG
CC0805JRNPO9BN100
#CC0805JRNPO9BN100
YAG
CC0805JRNPO9BN100
#CC0805JRNPO9BN100
None
CC0805JRNPO9BN100
#CC0805JRNPO9100
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805JRNPO9BN100
#CC0805JRNPO9100
5 - 7 дней
CC0805JRNPO9BN100
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN100
абв
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100
None
CC0805JRNPO9BN100
#3369276RL
CC0805JRNPO9BN100
#3369276RL
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100 None
CC0805JRNPO9BN100
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN100 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100, Чип конденсатор 0805 NPO 10пФ 50В 5%
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100
MLCC COMMERCIAL 0805 +-5% NPO 50V 10PF
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100
#198-8023P
CC0805JRNPO9BN100
#198-8023P
CC0805JRNPO9BN100
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JRNPO9BN100
CC0805JRNPO9BN100
#KKK5195
KC 10pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0805JRNPO9BN100
#KKK5195