CC0805JRNPO9BN680
#ИП 0805 68pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
598 шт. доступно
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CC0805JRNPO9BN680.pdf 1.2mb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±5% |
Диэлектрик |
C0G |
Корпус - дюймы |
Емкость |
68пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN680 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO()
CC0805JRNPO9BN680 #CC0805JRNPO9BN680 2040 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
YAG
CC0805JRNPO9BN680 #CC0805JRNPO9BN680 None Цены по запросу По запросу
598 шт.
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9680 |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN680 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50V NPO 5% |
CC0805JRNPO9BN680 #85322400 Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
YAG
CC0805JRNPO9BN680 Конденсаторы керамич. SMD Цены по запросу По запросу
CC0805JRNPO9BN680 #KKK17006 KC 68pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу