CC1206JRNPO9BN270 Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
CC1206JRNPO9BN270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206JRNPO9BN270.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
27пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206JRNPO9BN270 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206JRNPO9BN270
#K120627pFNP050V5%REEL
CC1206JRNPO9BN270
#K120627pFNP050V5%REEL
Поставка:
5 - 7 дней
CC1206JRNPO9BN270
#ИП 1206 27pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 27пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206JRNPO9BN270
#ИП 1206 27pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206JRNPO9BN270
#K120627pFNP050V5%
Мин. заказ: 100 шт.
CC1206JRNPO9BN270
#K120627pFNP050V5%
7 - 14 дней
YAG
CC1206JRNPO9BN270
#CC1206JRNPO9BN270
YAG
CC1206JRNPO9BN270
#CC1206JRNPO9BN270
None
CC1206JRNPO9BN270
#CC1206JRNPO9270
Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
CC1206JRNPO9BN270
#CC1206JRNPO9270
5 - 7 дней
CC1206JRNPO9BN270
абв
Нет в наличии
CC1206JRNPO9BN270
абв
CC1206JRNPO9BN270
CC1206JRNPO9BN270 None
CC1206JRNPO9BN270
CC1206JRNPO9BN270 None
CC1206JRNPO9BN270
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27pF 50V NPO 5%
CC1206JRNPO9BN270 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27pF 50V NPO 5%
CC1206JRNPO9BN270
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
CC1206JRNPO9BN270
CC1206JRNPO9BN270 –5%
#KKK6773
KC 27pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
CC1206JRNPO9BN270
#KKK6773