CC1206KKX7R7BB225
#ИП 1206 2.2uF X7R 16V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CC1206KKX7R7BB225.pdf 1.5mb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
16В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
2,2мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7R7BB225 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC1206KKX7R7BB225
#ИП 1206 2.2uF X7R 16V 10% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAG
CC1206KKX7R7BB225 #CC1206KKX7R7BB225 None Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R7BB225
#CC1206KKX7R7225 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
CC1206KKX7R7BB225 #862729 None Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R7BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V X7R 10% |
CC1206KKX7R7BB225 #162-2886 CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R7BB225 #669-8454 CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R7BB225 #669-8454P CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R7BB225 #85322400 Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R7BB225 #KKK20165 KC 2,2uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу