CC1206KKX7RBBB103 Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KKX7RBBB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KKX7RBBB103.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RBBB103 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KKX7RBBB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 500V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.01мкФ ±10% 500В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206KKX7RBBB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 500V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206KKX7RBBB103
#CC1206KKX7RBBB103
YAG
CC1206KKX7RBBB103
#CC1206KKX7RBBB103
None
CC1206KKX7RBBB103
#CC1206KKX7RB103
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 100 шт.
CC1206KKX7RBBB103
#CC1206KKX7RB103
5 - 7 дней
CC1206KKX7RBBB103
абв
Нет в наличии
CC1206KKX7RBBB103
абв
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103
None
CC1206KKX7RBBB103
#3369371RL
CC1206KKX7RBBB103
#3369371RL
CC1206KKX7RBBB103
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CC1206KKX7RBBB103 CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CC1206KKX7RBBB103
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CC1206KKX7RBBB103
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CC1206KKX7RBBB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 500V X7R 10%
CC1206KKX7RBBB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 500V X7R 10%
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103, Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.01мкФ 10% 500В
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103
MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 500V 10NF X7R
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103
#199-2022P
CC1206KKX7RBBB103
#199-2022P
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103
#KKK19115
KC 10nF 1206 10% 500V X7R RoHSconf
CC1206KKX7RBBB103
#KKK19115