CC1206KKX7RYBB683
#CC1206KKX7RYBB683
Техническая документация: CC1206KKX7RYBB683.pdf 1.5mb
Тип конденсатора |
керамический |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
250В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
68нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RYBB683 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; 68нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
YAG
CC1206KKX7RYBB683 #CC1206KKX7RYBB683 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC1206KKX7RYBB683
#ИП 1206 0.068uF X7R250V 10% |
Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RYBB683
#CC1206KKX7RYBB683 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
CC1206KKX7RYBB683 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68000pF 250V 10% 1206 Case Size |