CC1206KRX7R0BB102 Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R0BB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KRX7R0BB102.pdf 278.2kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
1нФ
Купить CC1206KRX7R0BB102 YAGEO, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KRX7R0BB102
#ИП 1206 1000pF X7R 100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1000пФ ±10% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206KRX7R0BB102
#ИП 1206 1000pF X7R 100V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0BB102
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0BB102
7 - 14 дней
YAG
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0BB102
YAG
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0BB102
None
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0102
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0102
5 - 7 дней
CC1206KRX7R0BB102
абв
Нет в наличии
CC1206KRX7R0BB102
абв
CC1206KRX7R0BB102
CC1206KRX7R0BB102
None
CC1206KRX7R0BB102
#3369385RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC1206KRX7R0BB102
#3369385RL
CC1206KRX7R0BB102
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB102 CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB102
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB102
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB102
CC1206KRX7R0BB102 None
CC1206KRX7R0BB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 100V X7R 10%
CC1206KRX7R0BB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 100V X7R 10%
CC1206KRX7R0BB102
CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB102
CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB102
CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB102
CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB102
#669-8505P
CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB102
#669-8505P
CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB102
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KRX7R0BB102
CC1206KRX7R0BB102
#KKK18742
KC 1,0nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf
CC1206KRX7R0BB102
#KKK18742