CC1206KRX7R9BB682 Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R9BB682
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KRX7R9BB682.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
6,8нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KRX7R9BB682 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KRX7R9BB682
#K12066800pFX7R50V10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC1206KRX7R9BB682
#K12066800pFX7R50V10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
CC1206KRX7R9BB682
#ИП 1206 6800pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 6800пФ ±10% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206KRX7R9BB682
#ИП 1206 6800pF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206KRX7R9BB682
#CC1206KRX7R9682
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R9BB682
#CC1206KRX7R9682
5 - 7 дней
YAG
CC1206KRX7R9BB682
абв
Нет в наличии
YAG
CC1206KRX7R9BB682
абв
CC1206KRX7R9BB682
CC1206KRX7R9BB682
None
CC1206KRX7R9BB682
CC1206KRX7R9BB682 None
CC1206KRX7R9BB682
CC1206KRX7R9BB682 None
CC1206KRX7R9BB682
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CC1206KRX7R9BB682 CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CC1206KRX7R9BB682
CC1206KRX7R9BB682 None
CC1206KRX7R9BB682
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8nF 50V X7R 10%
CC1206KRX7R9BB682 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8nF 50V X7R 10%
CC1206KRX7R9BB682
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KRX7R9BB682
CC1206KRX7R9BB682
#KKK10948
KC 6,8nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CC1206KRX7R9BB682
#KKK10948