CC1206ZRY5V9BB474
#ИП 1206 0.47uF Y5V 50V -20%+80%
Техническая документация: CC1206ZRY5V9BB474.pdf 1012.0kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-30...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
-20...80% |
Диэлектрик |
Y5V |
Корпус - дюймы |
Емкость |
470нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206ZRY5V9BB474 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206ZRY5V9BB474
Поставка:
7 - 14 дней |
YAG
CC1206ZRY5V9BB474 #CC1206ZRY5V9BB474 None Цены по запросу По запросу
CC1206ZRY5V9BB474
#CC1206ZRY5V9474 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
CC1206ZRY5V9BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 50V |
CC1206ZRY5V9BB474 #85322400 Cap Ceramic 0.47uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
YAG
CC1206ZRY5V9BB474 Конденсаторы керамические SMD Цены по запросу По запросу
CC1206ZRY5V9BB474 #KKK16775 KC 470nF 1206 -20+80% 50V Y5V RoHSconf Цены по запросу По запросу