CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CC1210MKX5R6BB107.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
100 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
YAG
CC1210MKX5R6BB107 #CC1210MKX5R6BB107 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
CC1210MKX5R6BB107 #CC1210MKX5R6BB107 SOT23-5 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
YAGEO
CC1210MKX5R6BB107
#ИП 1210100uF X5R 10V 20% |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
CC1210MKX5R6BB107 #85322400 Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% SMD 1210 85C T/R Цены по запросу По запросу
CC1210MKX5R6BB107 #KKK22796 KC 100F 1210 20% 10V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу