CC1812KKX7R9BB474 Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1812
CC1812KKX7R9BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1812KKX7R9BB474.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
4532
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1812KKX7R9BB474 YAGEO, YAG, PHYCOMP Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1812KKX7R9BB474
#ИП 1812 0.47uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1812 X7R 0.47мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
CC1812KKX7R9BB474
#ИП 1812 0.47uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
YAG
CC1812KKX7R9BB474
#CC1812KKX7R9BB474
YAG
CC1812KKX7R9BB474
#CC1812KKX7R9BB474
None
CC1812KKX7R9BB474
#CC1812KKX7R9474
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1812
Мин. заказ: 10 шт.
CC1812KKX7R9BB474
#CC1812KKX7R9474
5 - 7 дней
CC1812KKX7R9BB474
абв
Нет в наличии
CC1812KKX7R9BB474
абв
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474
None
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474 None
CC1812KKX7R9BB474
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB474 CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB474
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474 None
CC1812KKX7R9BB474
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF 50V X7R 10%
CC1812KKX7R9BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF 50V X7R 10%
CC1812KKX7R9BB474
MLCC COMMERCIAL 1812 +-10% 50V 470NF X7R
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474
#199-2444P
CC1812KKX7R9BB474
#199-2444P
CC1812KKX7R9BB474
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1812 125C T/R
CC1812KKX7R9BB474
CC1812KKX7R9BB474
#KKK20687
KC 470nF 1812 10% 50V X7R RoHSconf
CC1812KKX7R9BB474
#KKK20687