CDSOD323-T15LC Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Bidirectional Ultra Low Cap
CDSOD323-T15LC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CDSOD323-T15LC.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
350 W
30 kV
Рабочее напряжение
15 V
Напряжение фиксации
31.8 V
Iпи - пиковый импульсный ток
10 A
Упаковка / блок
SOD-323-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
CDSOD323-TxxLC
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
1 pF
Напряжение пробоя
16.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.