CEN-100-24
#CEN-100-24
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CEN-100-24.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Commercial |
Тип продукта |
100 W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CEN-100-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 96W 24V 4A LED Power Supply можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты