CEN-100-48 Блоки питания для светодиодов 96W 48V 2A LED Power Supply
CEN-100-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CEN-100-48.pdf 724.4kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
100 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CEN-100-48 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 96W 48V 2A LED Power Supply можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL USA Inc.
CEN-100-48
O/P +48V2A
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL USA Inc.
CEN-100-48 O/P +48V2A
MEAN WELL
CEN-100-48
Цены по запросу
MEAN WELL
CEN-100-48 None
CEN-100-48
Блоки питания для светодиодов 96W 48V 2A LED Power Supply