CFR-25JT-52-1M Резистор углеродистый 0.25Вт 1МОм ±5% ТКС -1500ppm/°C....0ppm/°C
CFR-25JT-52-1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CFR-25JT-52-1M CFR-25JT-52-1M
6,12
= 6,12
3-5 дней со склада #0351
5 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CFR-25JT-52-1M.pdf 154.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
- 1500 PPM / C, 0 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFR-25JT-52-1M YAGEO, YAG Резистор углеродистый 0.25Вт 1МОм ±5% ТКС -1500ppm/°C....0ppm/°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CFR-25JT-52-1M
#М 1.00CFR-25JT-52- 1M
Резистор углеродистый 0.25Вт 1МОм ±5% ТКС -1500ppm/°C....0ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CFR-25JT-52-1M
#М 1.00CFR-25JT-52- 1M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CFR-25JT-52-1M
#CFR-25JT-52-1M
YAG
CFR-25JT-52-1M
#CFR-25JT-52-1M
None
3 - 5 дней
CFR-25JT-52-1M
#CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M
#CFR-25JT-52-1M
None
5 - 7 дней
CFR-25JT-52-1M
абв
Нет в наличии
CFR-25JT-52-1M
абв
Нет в наличии
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M None
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M None
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M, CF-0.25
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M, CF-0.25
CFR-25JT-52-1M
Res Carbon Film 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M
#25JT521M
CFR-25JT-52-1M
#25JT521M
CFR-25JT-52-1M
#WKS3281
WLR 1M 5% 0,33W 0207 RoHSconf
CFR-25JT-52-1M
#WKS3281
WLR 1M 5% 0,33W 0207 RoHSconf