CG0603MLU-12E Варисторы CHIP GUARD 12VOLT
CG0603MLU-12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CG0603MLU-12E.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
8 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
25 V
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
MLU
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
0.05 pF
Напряжение пробоя
250 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
CG0603MLU-12E
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
CG0603MLU-12E
None
Ожидается поставка
Поставка:
CG0603MLU-12E
#1828736RL
Мин. заказ: 100 шт.
CG0603MLU-12E
#1828736RL
None
CG0603MLU-12E
CG0603MLU-12E None
CG0603MLU-12E
VARISTOR 0603
Цены по запросу
CG0603MLU-12E VARISTOR 0603
CG0603MLU-12E
VARISTOR 0603
CG0603MLU-12E VARISTOR 0603
CG0603MLU-12E
CG0603MLU-12E VARISTOR 0603
CG0603MLU-12E
Варисторы CHIP GUARD 12VOLT
CG0603MLU-12E
#690-9953P
SUPPRESSOR ESD 12V 0603 SMD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CG0603MLU-12E
#690-9953P
SUPPRESSOR ESD 12V 0603 SMD