CG501U150R3C
Техническая документация: CG501U150R3C.pdf 1.2mb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
150 VDC |
Корпус - мм |
500 uF |
Продукт |
Screw |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG501U150R3C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 500uF 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты