CG801U050R2C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 50V 800uF
CG801U050R2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CG801U050R2C.pdf 1.2mb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
800 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG801U050R2C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 50V 800uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CG801U050R2C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Кратность: 22 шт.
Cornell
CG801U050R2C
None
Ожидается поставка
Поставка:
CG801U050R2C
CAP ALUM 800UF 50V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CG801U050R2C CAP ALUM 800UF 50V SCREW
Цены по запросу
CG801U050R2C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 50V 800uF