CGS103U100W4C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 100V 10000uF
CGS103U100W4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS103U100W4C.pdf 817.5kb
Тип продукта
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS103U100W4C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 100V 10000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CGS103U100W4C
Cornell
CGS103U100W4C
None
CGS103U100W4C
CAP ALUM 10000UF 100V SCREW
CGS103U100W4C CAP ALUM 10000UF 100V SCREW
CGS103U100W4C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 100V 10000uF
Цены по запросу