CGS183U050V3C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 50V 18000uF
CGS183U050V3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS183U050V3C.pdf 571.2kb
Тип продукта
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
18000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS183U050V3C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 50V 18000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CGS183U050V3C
Cornell
CGS183U050V3C
None
CGS183U050V3C
CGS183U050V3C None
CGS183U050V3C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 50V 18000uF
Цены по запросу