CGS272U040R2C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 2700uF
CGS272U040R2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS272U040R2C.pdf 817.5kb
Тип продукта
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
40 VDC
Корпус - мм
2700 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS272U040R2C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 2700uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CGS272U040R2C
Cornell
CGS272U040R2C
None
CGS272U040R2C
CAP ALUM 2700UF 40V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CGS272U040R2C CAP ALUM 2700UF 40V SCREW
Цены по запросу
CGS272U040R2C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 2700uF