CGS303U030V4C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 30V 30000uF
CGS303U030V4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS303U030V4C.pdf 817.5kb
Тип продукта
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
30 VDC
Корпус - мм
30000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS303U030V4C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 30V 30000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CGS303U030V4C
Cornell
CGS303U030V4C
None
CGS303U030V4C
CGS303U030V4C None
CGS303U030V4C
CAP ALUM 30000UF 30V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGS303U030V4C CAP ALUM 30000UF 30V SCREW
Цены по запросу
CGS303U030V4C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 30V 30000uF