CGS352U040R2C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 3500uF
CGS352U040R2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS352U040R2C.pdf 571.2kb
Тип продукта
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
40 VDC
Корпус - мм
3500 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS352U040R2C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 3500uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CGS352U040R2C
Cornell
CGS352U040R2C
None
CGS352U040R2C
CGS352U040R2C None
CGS352U040R2C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 3500uF