CGS422T250W5L
Техническая документация: CGS422T250W5L.pdf 817.5kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
23 mOhms |
Диаметр |
63.5 mm (2.5 in) |
Производитель |
Cornell Dubilier |
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 V |
Торговая марка |
Cornell Dubilier - CDE |
Ёмкость |
4200 uF |
Шаг выводов |
28.6 mm (1.125 in) |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Computer Grade Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
- 10 %, + 50 % |
Пульсирующий ток |
11.9 A |
Длина |
143 mm (5.625 in) |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS422T250W5L CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4200uF 250V-10+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
Поставка:
Цены по запросу |
Cornell
CGS422T250W5L Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4200uF 250V-10+50% |