DS1308U-33+ Часы реального времени LOW CUR 3.3V I2C RTC
DS1308U-33+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1308U-33+.pdf 636.1kb
Количество контактов
8Pins
Тип часов
RTC
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип интерфейса интегральной схемы
I2C
Формат даты
Day
MSL
MSL 1 - Unlimited
Формат часов
HH:MM:SS
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
µSOP
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1308U-33+ MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Часы реального времени LOW CUR 3.3V I2C RTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
DS1308U-33+
#DS1308U-33+
TSSOP-8
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1308U-33+
#DS1308U-33+
TSSOP-8
DS1308U-33
#DS1308U-33
DS1308U-33
#DS1308U-33
DS1308U-33+
DS1308U-33+
None
DS1308U-33+
RTC W/ NVRAM, 448B, HH:MM:SS, USOP-8
DS1308U-33+
DS1308U-33+
Часы реального времени LOW CUR 3.3V I2C RTC