DS1339U-33+T&R Часы реального времени I2C Serial RTC
DS1339U-33+T&R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1339U-33+T-R.pdf 6.2kb
Количество контактов
8Pins
Тип часов
Alarm RTC
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Формат даты
Day
Формат часов
HH:MM:SS
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
µSOP
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Maxim Integrated Products
DS1339U-33+T&R
#DS1339U-33+T&R
Часы/календарь реального времени, I2C, uMAX8
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Maxim Integrated Products
DS1339U-33+T&R
#DS1339U-33+T&R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0715
Поставка:
DS1339U-33+T&R
#DS1339U-33+T&R
DS1339U-33+T&R
#DS1339U-33+T&R
DS1339U-33+T&R
#DS1339U-33+T&R
DS1339U-33+T&R
#DS1339U-33+T&R
DS1339U-33+T&R
DS1339U-33+T&R
None
DS1339U-33+T&R
RTC, D-D-M-Y, HH:MM:SS, USOP-8
DS1339U-33+T&R
RTC, D-D-M-Y, HH:MM:SS, USOP-8
DS1339U-33+T&R
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-USOP
DS1339U-33+T&R IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-USOP
DS1339U-33+T&R
Часы реального времени I2C Serial RTC
DS1339U-33+T&R
REAL TIME CLOCK SERIAL UMAX8
DS1339U-33+T&R
REAL TIME CLOCK SERIAL UMAX8
DS1339U-33+T&R
#761-9711P
DS1339U-33+T&R
#761-9711P
DS1339U-33+T&R
#DLSDS1339U33PLUSTR
USOP 8/IВ/SERIAL RTC 3.3V
DS1339U-33+T&R
#DLSDS1339U33PLUSTR
USOP 8/IВ/SERIAL RTC 3.3V