DS1340U-33+. Часы реального времени I2C RTC w/Trickle Charger
DS1340U-33+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1340U-33+-.pdf 238.9kb
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Тип часов
RTC
Макс. рабочая температура
85°C
Количество выходов
1Outputs
Количество контактов
8Pins
Тактовая частота
32.768kHz
Тип корпуса часов
µSOP
Напряжение
3.3V
Максимальное напряжение
5.5V
Формат даты
DD:MM:YYYY
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса
MicroSOP
Мин. напряжение питания
2.97V
Формат часов
HH:MM:SS
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1340
Возможности часов реального времени
Automatic Power-Fail Detect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
DS1340U-33
#DS1340U-33
Maxim Integrated Products
DS1340U-33
#DS1340U-33
DS1340U-33+
#DS1340U-33+
MSOP-8
DS1340U-33+
#DS1340U-33+
MSOP-8
DS1340U-33+ –13%
Мин. заказ: 100 шт.
DS1340U-33+
None
DS1340U-33+.
I²C RTC, W/T CHARGER, 3.3V, MICROSOP 8
DS1340U-33+.