DS1672S-33+. Часы реального времени I2C 32-Bit Binary Counter RTC
DS1672S-33+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1672S-33+-.pdf
Диапазон напряжения питания
2.97V to 3.63V
Тип часов
RTC
Макс. рабочая температура
85°C
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
8Pins
Тактовая частота
0.032768MHz
Тип корпуса часов
SOIC
Тип
Binary Counter RTC
Количество бит
32bit
Максимальное напряжение
3.63V
Формат даты
DD:MM:YYYY
Общий номер
1672
Тип интерфейса интегральной схемы
I2C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон температур
Industrial
Тип корпуса
SOIC
Мин. напряжение питания
2.97V
Формат часов
Binary
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1672
Возможности часов реального времени
Power Fail Output
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
DS1672S-33
#DS1672S-33
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1672S-33
#DS1672S-33
DS1672S-33+ –50%
Мин. заказ: 100 шт.
DS1672S-33+
None
DS1672S-33+.
IC, RTC BINARY COUNTER 32 BIT, 1672
DS1672S-33+.
DS1672S-33+
BINARY COUNTER RTC, NSOIC-8
DS1672S-33+
BINARY COUNTER RTC, NSOIC-8
DS1672S-33+
#DS1672S-33+
RTC IC 3,3V Power Monit. SO8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DS1672S-33+
#DS1672S-33+
RTC IC 3,3V Power Monit. SO8