DS1672U-33+. Часы реального времени I2C 32-Bit Binary Counter RTC
DS1672U-33+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1672U-33+-.pdf
Диапазон напряжения питания
2.97V to 3.63V
Тип часов
RTC
Макс. рабочая температура
85°C
Количество выходов
1Outputs
Количество контактов
8Pins
Тактовая частота
0.032768MHz
Тип корпуса часов
MSOP
Тип
Binary Counter RTC
Количество бит
32bit
Максимальное напряжение
3.63V
Формат даты
DD:MM:YYYY
Общий номер
1672
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон температур
Industrial
Тип корпуса
MSOP
Мин. напряжение питания
2.97V
Формат часов
Binary
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1672
Возможности часов реального времени
Power Fail Output
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
DS1672U-33
#DS1672U-33
Maxim Integrated Products
DS1672U-33
#DS1672U-33
DS1672U-33+ –50%
Мин. заказ: 100 шт.
DS1672U-33+
None
DS1672U-33+.
IC, RTC BINARY COUNTER 32 BIT, 1672
DS1672U-33+.
DS1672U-33+
BINARY COUNTER RTC, USOP-8
DS1672U-33+
BINARY COUNTER RTC, USOP-8
DS1672U-33+
Часы реального времени I2C 32-Bit Binary Counter RTC
DS1672U-33+
I2C 32-BIT BINARY COUNTER RTC
DS1672U-33+
DS1672U-33+
#DLSDS1672U33PLUS
USOP 8/IВ/32 BIT COUNTER-USOP 3.3V LEAD FREE
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DS1672U-33+
#DLSDS1672U33PLUS