PCF2123TS/1,112 Часы реального времени ultra-low power RTC
PCF2123TS/1,112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCF2123TS-1,112.pdf 801.8kb
Количество контактов
14Pins
Тип часов
Calendar, Clock
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
Формат даты
YYYY:MM:WK:DD:Hr:Min:Secs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Формат часов
Binary
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
TSSOP
Мин. напряжение питания
1.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.