PCF8563T/5,518 Часы реального времени Binary I2C 1-5V
PCF8563T/5,518
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCF8563T-5,518.pdf 483.8kb
Количество контактов
8Pins
Тип часов
Calendar, Clock
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип интерфейса интегральной схемы
I2C
Формат даты
YYYY:MM:WK:DD:Hr:Min:Secs
MSL
MSL 2 - 1 year
Формат часов
Binary
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
SOIC
Мин. напряжение питания
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
Часы реального времени шина I2C 8-SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
NXP Semiconductor
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0709
Поставка:
NXP()
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
NXP()
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
Microchip
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
SOP-8
Microchip
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
SOP-8
PCF8563T/5518
#PCF8563T/5518
SOIC-8_150mil
PCF8563T/5518
#PCF8563T/5518
SOIC-8_150mil
PCF8563T/5.518
#PCF8563T/5.518
PCF8563T/5.518
#PCF8563T/5.518
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
DO-214AA
PCF8563T/5,518
#PCF8563T/5,518
DO-214AA
7 - 14 дней
PCF8563T/5,518
PCF8563T/5,518
None
7 - 10 дней
PCF8563T/5,518
PCF8563T/5,518, Календарь/часы реального времени, I2C, корпус SOIC-8
PCF8563T/5,518 PCF8563T/5,518, Календарь/часы реального времени, I2C, корпус SOIC-8
PCF8563T/5.518 –61%