LKD116020 -AS Хомуты; Øпетли: 160мм; W: 20мм; сталь; Материал корпуса: EPDM; DL; W1
LKD116020 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LKD116020_-AS.pdf
Ширина
20мм
Материал ручки
сталь
Тип кабельных аксессуаров
хомуты
Диаметр монтажного отверстия
8,4мм
Стандарт
W1
Производитель
MPC INDUSTRIES
Диаметр петли
160мм
Серия производителя
DL
Материал корпуса
EPDM
Норма DIN
DIN 3016
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LKD116020 -AS MPC INDUSTRIES Хомуты; Øпетли: 160мм; W: 20мм; сталь; Материал корпуса: EPDM; DL; W1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MPC INDUSTRIES
LKD116020 -AS
#MPC-LKD116020
Хомуты; Øпетли: 160мм; W: 20мм; сталь; Материал корпуса: EPDM; DL; W1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LKD116020 -AS
#MPC-LKD116020