3522470KJT Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3522 470K 5% 3W
3522470KJT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3522470KJT.pdf 329.8kb
Номинальная мощность
3W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
470kohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Уровень напряжения
250V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
3522 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3522470KJT TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3522 470K 5% 3W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
3522470KJT
RES, THICK FILM, 470K, 5%, 3W, 2512
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
3522470KJT
TE Connectivity Passive Product
3522470KJT None
TE Connectivity / Holsworthy
3522470KJT None
TE Connectivity / CGS
3522470KJT None
TE Connectivity
3522470KJT
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3522 470K 5% 3W
TE Connectivity
3522470KJT
3522 THICK FILM RESISTOR 470K 5% 3W
3522470KJT
3522470KJT
#871-1234P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
3522470KJT
#871-1234P
3522470KJT
3522470KJT