AC0201FR-0710KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
AC0201FR-0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: AC0201FR-0710KL.pdf 938.6kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
AC0201FR-0710KL
#AC0201FR-0710KL
Ожидается поставка
YAGEO
AC0201FR-0710KL
#AC0201FR-0710KL
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
AC0201FR-0710KL
абв
Нет в наличии
YAG
AC0201FR-0710KL
абв
AC0201FR-0710KL
#3495166RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AC0201FR-0710KL
#3495166RL
None
AC0201FR-0710KL
RES, 10K, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0201FR-0710KL
AC0201FR-0710KL
RES SMD 10K OHM 1% 1/20W 0201
AC0201FR-0710KL RES SMD 10K OHM 1% 1/20W 0201