AC0201FR-0710RL RES
10R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
AC0201FR-0710RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0201FR-0710RL.pdf 938.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
- 100 PPM / C, 350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0201FR-0710RL YAGEO RES, 10R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0201FR-0710RL
#3495167RL
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
AC0201FR-0710RL
#3495167RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0201FR-0710RL
RES, 10R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0201FR-0710RL
AC0201FR-0710RL
RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201
Цены по запросу
AC0201FR-0710RL RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201
AC0201FR-0710RL
RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201
AC0201FR-0710RL
RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201
AC0201FR-0710RL
RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201