AC0402FR-0720KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 20K ohm 1%
AC0402FR-0720KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402FR-0720KL.pdf 938.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402FR-0720KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 20K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
AC0402FR-0720KL
YAG
AC0402FR-0720KL
None
YAGEO
AC0402FR-0720KL
#3495184RL
YAGEO
AC0402FR-0720KL
#3495184RL
None
AC0402FR-0720KL
RES, 20K, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0402FR-0720KL
AC0402FR-0720KL
RES SMD 20K OHM 1% 1/16W 0402
AC0402FR-0720KL RES SMD 20K OHM 1% 1/16W 0402
AC0402FR-0720KL
AC0402FR-0720KL None
AC0402FR-0720KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 20K ohm 1%
AC0402FR-0720KL
RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0402 1% 20K
AC0402FR-0720KL
AC0402FR-0720KL
AC0402FR-0720KL
AC0402FR-0720KL
#197-7974P
AC0402FR-0720KL
#197-7974P
AC0402FR-0720KL
#WRC52526
AC0402 20K 1% 0,063W AUTOMO RoHSconf
AC0402FR-0720KL
#WRC52526