AC0402JR-07100KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 100K ohm 5%
AC0402JR-07100KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402JR-07100KL.pdf 938.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402JR-07100KL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 100K ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0402JR-07100KL
#3495211RL
YAGEO
AC0402JR-07100KL
#3495211RL
Поставка:
AC0402JR-07100KL
RES, 100K, 5%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0402JR-07100KL
AC0402JR-07100KL
RES SMD 100K OHM 5% 1/16W 0402
Цены по запросу
AC0402JR-07100KL RES SMD 100K OHM 5% 1/16W 0402
AC0402JR-07100KL
AC0402JR-07100KL None
AC0402JR-07100KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 100K ohm 5%
AC0402JR-07100KL
Res Thick Film 0402 100K Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
AC0402JR-07100KL