AC0402JR-072K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 2.2K ohm 5%
AC0402JR-072K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402JR-072K2L.pdf 938.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
2.2 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402JR-072K2L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 2.2K ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0402JR-072K2L
#3495216RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AC0402JR-072K2L
#3495216RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0402JR-072K2L
RES, 2K2, 5%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0402JR-072K2L
AC0402JR-072K2L
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
Цены по запросу
AC0402JR-072K2L RES SMD 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
AC0402JR-072K2L –13%
AC0402JR-072K2L None
AC0402JR-072K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 2.2K ohm 5%