AC0603FR-0720RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 20ohm 1%
AC0603FR-0720RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AC0603FR-0720RL.pdf 938.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
20 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-0720RL YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 20ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603FR-0720RL
#3495245RL
YAGEO
AC0603FR-0720RL
#3495245RL
Поставка:
AC0603FR-0720RL
RES, 20R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603FR-0720RL
AC0603FR-0720RL
RES SMD 20 OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-0720RL RES SMD 20 OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-0720RL
RES SMD 20 OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-0720RL
AC0603FR-0720RL None
AC0603FR-0720RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 20ohm 1%
AC0603FR-0720RL
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
AC0603FR-0720RL