AC0603FR-0727KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 27K ohm 1%
AC0603FR-0727KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: AC0603FR-0727KL.pdf 6.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
27 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-0727KL YAGEO, YAG, YAGE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 27K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
AC0603FR-0727KL
#AC0603FR-0727KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
AC0603FR-0727KL
#AC0603FR-0727KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
AC0603FR-0727KL
#0603К 27.0К 1% Auto
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 27кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
AC0603FR-0727KL
#0603К 27.0К 1% Auto
5 - 7 дней
AC0603FR-0727KL
абв
Нет в наличии
AC0603FR-0727KL
абв
AC0603FR-0727KL
#3495252RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AC0603FR-0727KL
#3495252RL
None
AC0603FR-0727KL
RES, 27K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603FR-0727KL
AC0603FR-0727KL
AC0603FR-0727KL None
AC0603FR-0727KL
RES SMD 27K OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-0727KL RES SMD 27K OHM 1% 1/10W 0603
YAGE
AC0603FR-0727KL
#AC0603FR-0727KL
SMD Resistor 0603 0,1W 1% 27K Taped
YAGE
AC0603FR-0727KL
#AC0603FR-0727KL
AC0603FR-0727KL
AC0603FR-0727KL None
AC0603FR-0727KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 27K ohm 1%