AC0603FR-0747KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47K ohm 1%
AC0603FR-0747KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: AC0603FR-0747KL.pdf 6.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
47 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-0747KL YAGEO, YAL, YAG, YAGE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
AC0603FR-0747KL
#AC0603FR-0747KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
AC0603FR-0747KL
#AC0603FR-0747KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
AC0603FR-0747KL
#0603К 47.0К 1% Auto
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 47кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
AC0603FR-0747KL
#0603К 47.0К 1% Auto
5 - 7 дней
AC0603FR-0747KL
абв
Нет в наличии
AC0603FR-0747KL
абв
AC0603FR-0747KL
#3495270RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AC0603FR-0747KL
#3495270RL
None
AC0603FR-0747KL
RES, 47K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
RES SMD 47K OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-0747KL RES SMD 47K OHM 1% 1/10W 0603
YAGE
AC0603FR-0747KL
#AC0603FR-0747KL
SMD Resistor 0603 0,1W 1% 47K Taped
YAGE
AC0603FR-0747KL
#AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL None
AC0603FR-0747KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47K ohm 1%
AC0603FR-0747KL
RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0603 1% 47K
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
#197-8071P
AC0603FR-0747KL
#197-8071P
AC0603FR-0747KL
#WRC51909
AC0603 47,0K 1% 0,1W AUTOMO RoHSconf
AC0603FR-0747KL
#WRC51909
AC0603FR-0747KL
AC Series 0603 0.1 W 47 kOhm п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor
AC0603FR-0747KL AC Series 0603 0.1 W 47 kOhm п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor