AC0603FR-0747KL AC Series 0603 0.1 W 47 kOhm п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor
AC0603FR-0747KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-0747KL YAGEO AC Series 0603 0.1 W 47 kOhm п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
YAGEO
AC0603FR-0747KL
RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0603 1% 47K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
AC0603FR-0747KL
#197-8071P
AC0603FR-0747KL
#197-8071P
AC0603FR-0747KL
#WRC51909
AC0603 47,0K 1% 0,1W AUTOMO RoHSconf
AC0603FR-0747KL
#WRC51909
AC0603FR-0747KL
AC Series 0603 0.1 W 47 kOhm п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor