AC0603FR-0775RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 75ohm 1%
AC0603FR-0775RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603FR-0775RL.pdf 938.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
75 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-0775RL YAGEO, YAL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 75ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603FR-0775RL
#3495290RL
YAGEO
AC0603FR-0775RL
#3495290RL
Поставка:
AC0603FR-0775RL
RES, 75R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603FR-0775RL
AC0603FR-0775RL
RES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0603
Цены по запросу
AC0603FR-0775RL RES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-0775RL
AC0603FR-0775RL None
AC0603FR-0775RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 75ohm 1%