ACPP060368RBE SMD чип резистор
прецизионный пассивированный, 68 Ом, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 62.5 мВт
ACPP060368RBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACPP060368RBE.pdf 277.1kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Сопротивление
68ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ACPP Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACPP060368RBE ARCOL SMD чип резистор, прецизионный пассивированный, 68 Ом, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 62.5 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
ACPP060368RBE
Ожидается поставка
ARCOL
ACPP060368RBE
None
ACPP060368RBE
#2504959RL
Мин. заказ: 100 шт.
ACPP060368RBE
#2504959RL
None
ACPP060368RBE
SMD чип резистор, прецизионный пассивированный, 68 Ом, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 62.5 мВт
ACPP060368RBE