ACPP08051K8BE SMD чип резистор
прецизионный пассивированный, 1.8 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт
ACPP08051K8BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACPP08051K8BE.pdf 277.1kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
1.8kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACPP08051K8BE ARCOL SMD чип резистор, прецизионный пассивированный, 1.8 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
ACPP08051K8BE
#2504969RL
Цены по запросу
ARCOL
ACPP08051K8BE
#2504969RL
None
ACPP08051K8BE
SMD чип резистор, прецизионный пассивированный, 1.8 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт
ACPP08051K8BE