ACPP0805820RBE SMD чип резистор
прецизионный пассивированный, 820 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт
ACPP0805820RBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACPP0805820RBE.pdf 277.1kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
820ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACPP0805820RBE ARCOL SMD чип резистор, прецизионный пассивированный, 820 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
ACPP0805820RBE
Ожидается поставка
ARCOL
ACPP0805820RBE
None
ACPP0805820RBE
#2504985RL
Мин. заказ: 100 шт.
ACPP0805820RBE
#2504985RL
None
ACPP0805820RBE
SMD чип резистор, прецизионный пассивированный, 820 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт
ACPP0805820RBE